Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

Гуляем, катаемся с горок))

Мама девочки (13 лет) Москва

Как вам комбез Калборн?) Взяла такой на следующий год(немного не угадала с размером:)), но он мне кажется тонковат для зимы... только с флисом его носить. Как он вам?)

Фотографии очень зимне-жизнерадостные получились!

0
03.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Этот толстый и очень теплый! Он же жо -40 идет! Как раз на зиму! Качество на высоте, куча "умных"штук. Я одела его то в "0", на пробу с тонким свитером, Аня мокрая пришла. Короче, я очень довольна! На след.год тоже его возьму для зимы.

0
03.12.2016
Красногорск

Тань ,я тоже обоим детям первый раз купила Карборн на зиму с мехом внутри и в диком восторге ,он очень теплый и качественный.Заказывала в закупке ,но потеряла ее,очень хочу еще купить на весну,можешь подскажешь где брала ?

(

Дочка слева в полосатом ,у сына точно такой же но полоски синие с оранжевым

0
03.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

У Нади! Сейчас с телефона вставить не могу! Завтра с компа в оичку напишу

0
04.12.2016
Красногорск

Спасибо ,буду ждать

0
04.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Вот Надюша

0
05.12.2016
Красногорск

Спасибо большое ,ты мне очень помогла.

0
05.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Не за что)

0
05.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Надя написала,что такими закупками не занимается. Я у Иры брала

0
05.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

может уже нет, но я брала...

на след.год тоже хотела. А ссылку на Иру (можно в личку)?

0
05.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, не буду переживать тогда:) Можно мне тоже контакты Нади в личку, пожалуйста!

0
05.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Можно. Вот Надюша

0
05.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

мембрану и носят только с флисом, тогда до минус 30.

0
04.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Я ничего не одеваю. Там что то флисовое уже пришито как будто к комбезу.

Майка, лонг, свитер. Сегодня вообще только футболка+свитер. Вчера было жарковато, носятся же)))

0
04.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

если спинка на флисе,можно и не поддевать,конечно.

0
04.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый день! я тоже такой дочке взяла в других цветах - очень довольна!!! просто на ХБ кофту и колготки до -5, -10 было 2 раза - одевала тонкую ХБ кофту сверху

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Красотуня))))) Довольнааааяяяя))))

Танюш, а у Вас тюбинга нет? Хочу купить, ищу закупку какую-нить...
0
03.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Есть где то. Еще в этом году не доставали. Он так воняет резиной 😂 я на майшоп покупала. Мне кадется еще года 2 назад.

0
03.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

))))) эммм))) вонючка-тюбинг)))

0
03.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

О дааааа!!! У нас тоже вонючиииий

0
03.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

😂😂😂😂поэтому спрятали мы свой подальше - на балкон.

0
03.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Аналогично! Но она у нас появилась в конце зимы, поэтому ещё на улицу не выходили с ней- возможно там выветрится ☺️

0
03.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

клевая Анюта!!!Яркая!!!

0
03.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Эль!

0
04.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а где закупку нашли?

0
06.12.2016
Как мы посетили WUNDERPARK с Анютой Усадьба деда Мороза в Кузьминках

Похожие записи