Ну что , почти 4 года моей карапузке.

Вернувшись из отпуска, и не видев ребенка аж 2 недели, понимаешь как быстротечно время.
Как быстро растут детки.
Хотела написать, что "кризис 3 лет" длинною в год миновал...но нет, кризис может и миновал, но характер...характер огонь.
Упрямая, не терпеливая, шаловливая, шумная и громкая...невероятно интересная.
С ней не бывает скучно...
Стала много сама играть, сочинять, придумывать и разыгрывать роли...интересная.
Раньше , я все время придумывала чем бы занять ребенка...у нас куча игр/игрушек/книг/развивающего материала... теперь понимаю, иногда нужно убирать это все изобилие, чтобы научилась играть в то что под рукой, развивать воображение и т.д.
Аня 4 месяца провела на даче ( за исключением 10 дней Греции). Бабушке c дедушкой , конечно, памятник надо ставить))) и 01.09 у них был ПРАЗДНИК))) Аня вернулась в Москву и пошла в сад!
На даче хулиганила, то книжку разрежет ножницами ( любит все резать), за что от бабушки получила...то у деда отвертку утащит, то залила хомяка водой, еле успели.....любознательная! Хотела посмотреть как хомяк плавает. Впечатлительная!
На даче у нас почти нет деток и Ане очень не хватало общения. Всю прошлую неделю много гуляли, общалась с подружками...визжала от радости.
В ходу ролевые игры: магазин, в доктора, в куклы ...и тд.
В сад пошла с удовольствием, только утром первого чуть порыдала... спрашиваю: ты чего? Хотела же так к деткам...отвечает: я стесняюсь )))
Хорошо и много говорит. Картавит)
У Ани новая страсть - помады!) Помимо своих еще и у сестры стреляет)))
Смешная, забавно за ней наблюдать...
Время так быстро летит!
Как Ваши детки? Что нового?
И Вам тоже здоровья и много много радости!!!