Доминикана! Раннее бронирование. Семейные отели! Все включено!

Ну и куда там поехать, кроме Санто-Доминго, Альтос де Чавона и бесплатных фабрик сигар и шоколада? Первый - это 6-8 часов в автобусе туда и обратно. Второй тоже на целый день, хотя более разнообразен и включает посещение национального парка Савоны с морскими звездами. А третье - просто супермаркет со своим производством.
17.08.2019
Добрый день! Даже по Вашему сообщению видно , насколько ошибочное у большинства мнение о Доминикане. Съездите в хороший отель, посетите природные и развлекательные экскурсии (парк LA HACIENDA - восторг! , Самана, о.Саона, много авторских экскурсий (например: невероятная программа: розовые фламинго в дикой природе, катание на санях по пустыне, посещение пещер, посещение первого города Нового света, и многое другое в один день!) если поехать весной можно увидеть огромных китов! и вы обязательно захотите вернуться! И это лишь небольшая часть экскурсий. У меня есть туристы которые каждый год ездят в Доминикану.,уже 7 раз!!! И говорят , какие интересные экскурсии/маршруты появились)
19.08.2019
Ну почему же... Саону я указал вместе с Альтос де Чавона. Первый город нового света - это Санто Доминго? Его тоже указал. По пути завозят в пещеры и на маяк Колумба. Там же можно и доминиканские пляски посмотреть. Что кроме? Ла Хасиенда - не был, ничего не скажу. Фламинго, ну может было бы интересно посмотреть. Киты - сами указываете, что немного не тот сезон. Дорожая сеть Доминиканы развита хреново. От курортов Пунта-Каны в центр только одна дорога и то платная. Какие то автобусы ходят, расписание есть, но остановки в курортной зоне не обозначены. Или автомобиль в аренду, или только покупные экскурсии. Вам конечно экскурсии выгодно продавать и рекламировать. Но самостоятельно от отеля кроме пляжа особо никуда
19.08.2019
Про экскурсии смешно, я ездила на 2 экскурсии как обычный турист, покупая их.) я их не продаю, если что ... поэтому мне все равно.
20.08.2019
Мальдивы на Новый год! Семейный отель! Чартерный прямой рейс! Спецпредложение на знаменитый и шикарный Mardan Palace 5 !(Турция)