Девочки, у кого как с этим вопросом?
Нам 2,1 и мы пока не можем расстаться с памперсами... Серьёзные дела бежит делать на горшок, а все остальные куда придётся. Может на унитаз попроситься, а может и на кровать🤷♀️как только не объясняла уже, но делает, как ему хочется))