Ну вот, познакомилась что такое архитектура и с чем ее едят)))
Конечно не привычно, опять что-то для тебя новое. И как всегда, понимаешь теорию, а на практике все сложнее)))
Расскажите девочки как вам?
жду любой критики.



Ну вот, познакомилась что такое архитектура и с чем ее едят)))
Конечно не привычно, опять что-то для тебя новое. И как всегда, понимаешь теорию, а на практике все сложнее)))
Расскажите девочки как вам?
жду любой критики.


