Кто нибудь в курсе, когда откроют детский сад на первомайке, около торг. центра Вертикаль? говорят туда уже можно записываться.. но он еще не сдан.... как туда можно записаться(. кто владеет хоть какой то инфримацией, напишите!спасибо!
Кто нибудь в курсе, когда откроют детский сад на первомайке, около торг. центра Вертикаль? говорят туда уже можно записываться.. но он еще не сдан.... как туда можно записаться(. кто владеет хоть какой то инфримацией, напишите!спасибо!