Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Меню на Новый год

Мама троих (25 лет, 22 года, 13 лет) Климовск

Отличная идея!!!! ...а то все я , да я думать должна.... Пойду такой же сварганю!!!!! 

0
11.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не за что! Надеюсь, поможет :)

Делала по той же причине, чтоб не самой пытаться угодить, а чтобы все приняли участие если не в готовке, так хоть в составлении меню :)

0
11.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ох тоже пора составлять

0
10.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я начала все заранее продумывать. У ребенка еще на занятиях елка, так что возни... море. Уже записочки себе составляю, столько размышлений :)

0
11.12.2013
О событиях прошедших Необычно, однако

Похожие записи