Мы решили сделать что-то вроде "мозгового штурма". В ночи наклеили с Максом (гы-гы, это надо было видеть как он старательно обводил картинки клеем с блестками) плакатик, на который каждый член семьи мог занести свои пожелания относительно новогоднего стола. Чтобы учесть хотелки всех, ничего не забыть, никого не обидеть, да и прикинуть список покупок и примерный масштаб затрат. Не торопясь, все разложим по полочкам, и ближе к делу съездим и все закупим.

