Ура! Моя доча официально скорпион :)))) с 23.10 -21.11:))) ждем тебя козявочка :) 
ура!
Классно! У меня так же ! Я сама скорпион и сына будет тоже (если до стрельца не долежит)
Интересно мальчики скорпионы отличаются от девочек 
0
26.10.2013
Ответить
забавно, а я думала, что скорпион с 24-го числа только... сижу, жду вот))
0
23.10.2013
Ответить
я вчера так же радовалась этому факту,что доця моя тепер ь 100 % скорп как и хотела
0
23.10.2013
Ответить
глупости конечно, но и правда весы не хочется :))) лучше скорпионовая змея! больше яду! больше!
0
23.10.2013
Ответить