Войти
Аня
Даша, 12 лет 7 месяцев Красноярск

ура!

Аня
Даша, 12 лет 7 месяцев Красноярск

Просто я сама скорпион :))) и дочу хотела скорпиончика:)))

0
24.10.2013
Ольга
Василий, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

 Классно! У меня так же ! Я сама скорпион и сына будет тоже (если до стрельца не долежит)  Интересно мальчики скорпионы отличаются от девочек 

0
26.10.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

забавно, а я думала, что скорпион с 24-го числа только... сижу, жду вот))

0
23.10.2013
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
я вчера так же радовалась этому факту,что доця моя тепер ь 100 % скорп как и хотела
0
23.10.2013
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 7 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

глупости конечно, но и правда весы не хочется :))) лучше скорпионовая змея! больше яду! больше!

0
23.10.2013
Irina
Владимир, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже вчера вечером праздновали это)))))))

0
23.10.2013
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

А я ВЕСЫ хотела )))

0
23.10.2013
39 -я.... Купили ложе :)))

Похожие записи