11 лет

5-6 неделя беременности. Боль слева.

Лучший ответ

  Девочки, УРА! Мои опасения не подтвердились. Маточная беременность, 5 недель. Врач сказала, что причина болей либо желтое тело, либо кишечник.
25.03.2013
У меня какие то тянущие боли и резкие. Сейчас 14.3 недели, на УЗИ была все в норме. Не хочу себя накручивать...
29.07.2021
С утра записалась на вечер сегодня к гинекологу, но в среду у меня запись к специалисту, которой доверяю и которую знаю. Боли прошли (слава Богу). Может отложить до среды визит к врачу? ))))  Я правда успокоилась, расслабилась, включила расслабляющую музыку, благо у нас вполне либеральная обстановка в офисе. Бегаю как сайгак, не чувствую всё ещё, что беременная.  Тихо схожу с ума. 
25.03.2013
Ева я когда сделала тест на Б обрадовалась,а потом начались боли,и стала я себя накручивать то у меня одно то другое,а оказалось всё хорошо,просто в первые недели такое может быть потому что организм как по плану ждал месячных,а там появился человечек,так что не переживайте и на себя равняйте только хорошее)))))))))
25.03.2013
Привет) Хочу тебя поддержать и успокоить) У меня правда на 19 неделе болело слева, прямо тянуло. Врач сказала, что яичники во время беременности в пассивном состоянии находятся и вряд ли боли из-за них) В конечном итоге это оказались обычные кишечные колики, ничего страшного в этом нет) А еще может связочка тянется) На ранних сроках у меня вообще бывали частые боли в животе, просто все растягивалось, тонуса не было) Не волнуйся, все будет хорошо)
25.03.2013
У меня такое было. Скорее всего желтое тело. Это норма. Поменьше волнуйтесь, не накручивайте себя!
25.03.2013
Ева, у меня было тоже самое, мне 24 , тоже первая беременность ! Я так испугалась что поехала к своему врачу в другой город. На узи посмотрели , сказали все хорошо , а болят связки , потому что матка растягивается ! Мне прописали сироп риабал при болях, но сейчас уже болит меньше! Для своего успокоения сходите на узи !
25.03.2013
Во-первых, хочу сказать , что не стоит читать всякую гадость и надумывать себе страшное!!!! Мне 28 у меня тоже первая беременность, поверьте на первых неделях начиталась всего и ходила в панике и мужу не скажешь , не поймет и состояние эмоциональное не вам не ребенку не на пользу!!!!! Думайте о хорошем , мысли они материальны!!! Вы и ваш малыш , это не тот самый случай , что описаны в интернете!!!! А если есть сомнения , которые не дают покоя лучше сходить к врачу!!!!! Все у вас будет нормально!!!!
25.03.2013
Девочки, спаисбо огромное за поддержку. Вы и сами знаете, как дорого каждое слово  разоблачения собственных страхов. Так то я понимаю, что в моём случае должно быть без патологии, но моя мнительность меня терзает, как злой зверь. Сейчас боли прошли. С нетерпением жду визита к гинекологу.
25.03.2013
Ну вот это уже лучше;))))
25.03.2013
вообще лучше конечно успокоиться и потерпеть до визита к врачу, потому что форумы читать - только накручивать. Я тоже очень люблю ставить сама себе диагнозы по рассказам в интренете и симптомы все оказываются "мои")). Понятно, что вы очень переживаете, беспокоитесь, но сами вы ничего пока сделать не сможете - да и нельзя заниматься самолечением, тем более во время беременности. Поэтому постарайтесь расслабиться и даждаться консультации врача.
25.03.2013
Не накручивайте себя! Не нервничайте! Настройтесь на позитив ;)Вообще убедилась, что лучше форумы не читать - таких диагнозов себе наставишь...У меня была внематочная - ничего не болело! Вообще. Только кровотечение началось на 7 неделе. 
25.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ 5 недель