Здравствуйте девочки. Вот ходила на узи нам сказали, что обвитие пуповиной двукратное, сама увидела так жалко было сынулю, кажется что она ему мешает там. Сегодня была в ЖК, сказали опять делать ктг и доплер. КТГ делала уже три раза, только среднее было не очень. Врач сказала если будут плохие результаты, то надо ложится раньше, а осталось буквально полторы недели до родов. Ещё структура у плаценты неоднородная и множество кальценатов, но по этому поводу думаю что так и должно быть на этом сроке. Да и сердце плохо сегодня прослушивалось. Вообщем сегодня настроение не из лучших.((( У кого было что то похожее?
жду мальчика, 41 неделя
Кемерово