Войти
Каскелен

Пополнение в ваши ряды)

Пермь

берегите себя )

0
25.03.2013
Каскелен

 обязательно))))

спасибо

 

0
25.03.2013
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2013
Пермь

ребенок же не виноват что отец от него отказался?

0
25.03.2013
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2013
Пермь
Комментарий удален
0
25.03.2013
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2013
Каскелен
Комментарий удален
0
25.03.2013
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2013
Каскелен
Комментарий удален
0
25.03.2013
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2013
Каскелен

да ты совсем афигела....свали отсюда,шваль

0
25.03.2013
Москва

надеюсь своего ребенка никогда не увидишь,ты этого не достойна

0
25.03.2013
Каскелен

и как такие как ты только размножаются)))) иди яду выпей,мразь)

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

ууужааасссс... какие вы злые, как так можно говорить! Если девушка  написала что ПЕРЕЖИЛА, значит ей было тяжко, а вы такую херню пишете!!! Нельзя так......

0
25.03.2013
Каскелен

негатив держите при себе пожалуйста,либо в другом месте высказывайте...

0
25.03.2013
Пермь

у меня небыло негатива изначально просто я ее неправильно поняла...просто у этой масквичке у самой похоже все незамечательно...

0
25.03.2013
Каскелен

причем ой как далеко незамечательно. очень забавно за ее истерикой наблюдать)

0
25.03.2013
Пермь

а я пропустила ее истерику...муж отвлек только пришел с работы)

0
25.03.2013
Каскелен

да и я удалила ее ахинею) да и неважно,пусть захлебнется...

0
25.03.2013
Каскелен

это уже личное... нечего хорошего сказать? "какашки" тут на всем сайте не приветствуются...проходим мимо пожалуйста...

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня так же, у мужа на первом месте друзья и погулять, а я всю беременность одна. зато сейчас у меня есть мое солнышко, моя девочка, я безумно счастлива и верю, что еще все будет хорошо. у вас все будет хорошо!!!

0
25.03.2013
Каскелен
у меня немного по другому.у мужа на первом месте была мать. она воспитывала его без отца.и воспитала маменькиного сынка. плюс она была помешана на деньгах.а дети это немалые траты. плюс куча еще факторов. и я ушла. мне такой не нужен.
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ооооо, мой тоже мамин сынок, его мама управляет его жизнью и он без нее никуда, ее слово-это закон, она все решает и за него и за меня хотела, но у меня не такой характер. она настояла, чтобы я не ехала, под предлогом, что маленький ребенок, а дорога и все такое ( он с Москвы, а я с Киева), она себе лучше еще одну шубу купит, чем на ребенка потратится. я вас прекрасно понимаю, я сделала как и вы. моя мама нас очень любит и ничего не жалеет, а ребенок не помеха для настоящих мужчин. вы не думайте о плохом, мы скоро станете мамой, а это так прекрасно

0
26.03.2013
Каскелен
спасибо за понимание!!! счастья вам!
0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю с малышочком! и я думаю, что ребенок это очень очень важно, а свою вторую половинку вы ещё найдете, нормальные мужчины и с 6 детьми на женщинах женятся

0
25.03.2013
Каскелен

спасибо! 

ну не повезло с мужем. главное что у меня есть мое счастье)))

 

0
25.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

конечно!!!

ещё повезет!

0
25.03.2013
Каскелен

конечно)))

спасибо.

 

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

приветикижелаю вам с малышом большого большого счастья.пусть все у вас будет лучше всех 

0
25.03.2013
Каскелен

приветик! спасибо! и вам того же и побольше!)))

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

спасиибоберегите себя.

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

vsjo budet horoso!!!!!!! u tebja sas vaznoe delo estj, berech sebja i maljutku, tak sto derzis, esli sto luchse zdes otpisyvaisja stob na dushe poleg4e bylo, dobro pozalovatj i pozdravljaju

0
25.03.2013
Каскелен
спасибо!!!
0
25.03.2013

Ого как все бурно тут у Вас! Дорогая Дарья думаю не стоит обращать на таки как это девушка!!!!! У Вас случилось счастье, вы беременные, а это самое прекрасное чувство для женщины! Желаю Вам всего Хорошего!

0
25.03.2013
Каскелен
спасибо огромное!!! и вам всего самого наилучшего!
0
25.03.2013
плаксивость.

Похожие записи