Здравствуйте! Дочкам 2 года, хочу купить стол и два стульчика. Прошу совета?! Места дома мало, поэтому желательно, чтоб можно было при необходимости сложить и убрать на лоджию.
Какого размера столешницы хватает на двоих? Стол один большой или можно два маленьких? Варианты далее:
Большое спасибо за советы!

Больше всего нравится Деми №2 "Веселые гномы" стол (столешница 45х60) +стул, но наверное необходимо покупать два комплекта. Можно докупить стул.

Отзывов в интернете много хороших, но пишут, что стул не устойчивый.
Еще вариант стол и 2 стула Happy Box (столешница 68х73), но отзывов не нашла. В описании пишут, что легко разбирается.
