Нам 2 года, все лето и начало осени мы "жили" на улице, домой приходили только на кормежку и сон. Когда пришел конец осени, на улице была вся эта грязь, он начал гулять без энтузиазма, и всячески проявлял нежелание гулять, скуку, отсутствие интереса, отсюда истерики на улице. Я думала, что когда выпадет снег, все изменится. И да, первые дни он с удовольствием бегал по снегу. НО....не долго это длилось. Он может пару дней погулять, а потом опять.....залезет ко мне на руки и никакие горки-качельки ему не нужны. А я не могу на руках его таскать....приходится 2 дня дома сидеть, потом 2 дня гулять 1 раз хотя бы в день....
А как у вас с этим? Всегда ли ваши детки с радостью гуляют? Сидите ли вы дома?...Мне самой тяжело дома сидеть....