Родившие мамочки, подскажите, какие документы суют в РД, пока мы будем пребывать в неземном состоянии после рождения малышей? На что обратить внимание? Слышала от знакомой про бумагу, где дается согласие на сбор данных о семье органами соц. защиты - что это за зверь такой?)
Спасибо!