Здравствуйте! Просматривала фото с понравившимся комплектом (Rabbit) и заметила, что на них дно кроватки скорее похоже на положение не для новорожденных (то есть низкое). Кроватка ещё в пути, померить нет возможности. Вопрос обладательницам комплектов с бортиком данного бренда - умещаются борта при положении ложа кроватки для новорожденных (высокого)?
Про бортики написано 35-40 см, высоту уровней ложа для кроваток Гандылян в интернете не нашла.
Очень нравится комплект, но и малыша хотелось бы не сразу вниз опускать из-за бортиков...Уже пытаюсь свыкнуться, что мобиль повесить будет невозможно из-за них - ещё одного потрясения не вынесу)))))
Спасибо!