Доброго времени суток!
В роддоме посоветовали готовить шейку с помощью экстракта красавки, в инструкции очень скудная информация. Кто пользовался или пользуется с этой целью - расскажите, какое количество в день применяете, в какое время дня, если это важно, побочки были? И положительные результаты с удовольствием выслушала бы) Спасибо откликнувшимся!