Всем привет. Малышу 12 дней, а меня настигла простуда....першение в горле, кашель, заложенность носа, температура 37,7. На завтра вызвала врача, но сегодня чем мне себе помочь, выпила молоко безлактозное с маслом (малыш пугается при кашле, а сдерживать его не могу). Чем ещё облегчить состояние? Очень переживаю за потерю молока от температуры. Кто был в подобной ситуации, чем спасались?