вчера сделали вторую прививку,пол дня все ок!к вечеру капризы!
ночью 37 ровно и держится до сих пор(и сколько она еще будет?я конечно понимаю,что это борьба организма и т.д.,но меня это один хрен мало радует!
кто сталкивался?
вчера сделали вторую прививку,пол дня все ок!к вечеру капризы!
ночью 37 ровно и держится до сих пор(и сколько она еще будет?я конечно понимаю,что это борьба организма и т.д.,но меня это один хрен мало радует!
кто сталкивался?