Войти
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

мяско!!!

Нам педиатр сказала, что мясо можно с 6,5-7 м-в, начинать лучше с индейки, потом кролик, потом телятину. Начинать с 0,5 ч.л. мы еще пока не пробовали, со следующей недели начнем.
0
16.03.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
пора-пора)))а то овощи совсем не любит!все ей сладенькое подавай!
0
16.03.2014
Татьяна
Богдан, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мой овощи тоже не ест,но когда делаю пюре из кабачка цв.капусты банана яблока и тыквы ест за обе щёки))

0
17.03.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
банан обожаем,а вот овощи ни в какую
0
17.03.2014
Татьяна
Богдан, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ЗНАЧИТ с бананом давайте какой-то овощ
0
17.03.2014
Alyona
Виктория, 12 лет 10 месяцев Тараз
а огурцы соленые не пробовала? Меня сейчас тапками все закидают, но Вика ест с мурчанием))) Потом в ход идет и мясо, начинали с курицы, уже и говядину трескает за обе щеки! Все сладкое - вздернешься, уже и бешбармак ест и лапшу домашнюю
0
17.03.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
ну вы вообще крутые дамы)))
а зачам тапками.мама моя тоже говорит давали и детки чмокали
0
17.03.2014
Alyona
Виктория, 12 лет 10 месяцев Тараз
мы просто схем не придерживаемся, даю ребенку, она пробует))) нравится - ест, не нравится - делает пфффф!!! И все понятно))) Так что корми детя )))) Дай ей ножку куриную с мясом, и игрушка и еда одновременно:) 
0
17.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

В 7 мес мы начали с индейки, потом кролик и петушок. Дальше уже без разницы. Мы и ягненка пробовали, и говядину и свинину даже! Вот)

0
16.03.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
вот и я оооочень хочу попробовать!может хоть так к овощям любовь проявим,а то совсем беда!
0
16.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Дерзайте!!

0
16.03.2014
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

по схеме, которую я где-то читала, мясо (кролик или индейка) вводят по чайной ложке вперемешку с пюре с 3-ей недели прикорма, но вот мы пока никак не соберемся, тоже сегодня подумала, что пора мяско прикупить)))


0
16.03.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
и мы решились!пора пробовать!
0
16.03.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Мы кушаем уже недели 2.Начинали по полчайной ложки,сейчас уже где по по 3 ч.л.С кабачком, в основном)))


0
17.03.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
мы с картошечки хотим начать
0
17.03.2014
ГОДОВАСЬЯ) как накормить?

Похожие записи