когда можно мяско вводить и как?
мы особо овощи не любим.надеюсь с мяском будет повкуснее !с чего начать?и когда?
вообщем,хочу знать все! 
когда можно мяско вводить и как?
мы особо овощи не любим.надеюсь с мяском будет повкуснее !с чего начать?и когда?
вообщем,хочу знать все! 
мой овощи тоже не ест,но когда делаю пюре из кабачка цв.капусты банана яблока и тыквы ест за обе щёки))
В 7 мес мы начали с индейки, потом кролик и петушок. Дальше уже без разницы. Мы и ягненка пробовали, и говядину и свинину даже! Вот)
по схеме, которую я где-то читала, мясо (кролик или индейка) вводят по чайной ложке вперемешку с пюре с 3-ей недели прикорма, но вот мы пока никак не соберемся, тоже сегодня подумала, что пора мяско прикупить)))