завтра наше ПДР по мес.,но что то ничего не меняется,абсолютно все так же как и было,как ходили так и ходим!!!животик так же изредка твердеет!!!а так все так же само!!!завтра к врачу поедем,будем смотреться сколько еще сможем погулять!!!
но что то мы соооовсем не собираемся!!!