Девочки, дорогие, подскажите. У меня три дня задержки, а я боюсь тест делать. Мож еще недельку подождать )) все равно уже год ждем )) вчера только резко горло заболело, буквально за два часа, и больше никаких симптомов нет. Или может сразу на ХГЧ сходить ??
Москва
Сначала тестик, а лучше два) если покажет положительно - можно анализ попробовать. Если отрицательно, подождите еще недельки две, не придут М, идите на прием. И положительного Вам результата!!!
0
27.05.2013
Ответить