Войти
Москва

Три дня задержки.

Москва

Сначала тестик, а лучше два) если покажет положительно - можно анализ попробовать. Если отрицательно, подождите еще недельки две, не придут М, идите на прием. И положительного Вам результата!!!

0
27.05.2013
Кто хорошо понимает БТ?? Вопрос дня

Похожие записи