Дата родов назначена была на 31 октября, а я уже как неделю с малышом. Теперь я мама двоих деток. Хочу сказать родла я достаточно легко. 22 октября еще была на работе а 23 родила моего сыночка. Я так рада что все прошло более или менее благополучно. Просто у сыночка оказывается было двойное тугое обвитье вокруг шеи и одно вокруг тела, ни одно узи и доплер этого не увидели. Теперь в два месяца пойдем на узи головного мозга. Надеюсь все будет хорошо. Хотя сейчас я не могу даже жаловаться на него. Спит, кушает,какает, не скандалит, просто ангел. Я не могу передать эмоций которые меня переполняют, столько счастья, но столько же и тревоги. Лиж бы всё было хорошо.
Поздравляю с этим замечательным событием! Будьте здоровы с сыночком!
0
31.10.2013
Ответить
