Сегодня, была на узи. Проверяли всё что можно, чтобы знать где есть проблемы и конечно же проверили как там моя кроха. Всё хорошо, развивается отлично. Но самое приятное услышать сердечко этого чуда. Девочки представьте в нас, внутри развивается целая жизнь, каждую секунду там что строится формируется, пока мы ходим работаем, дышим....не знаю это просто чудо! Но вот так странно узи говорит 9ая неделя но не может быть 9ая, по моим подсчетам 8ая...именно 8ая. Как такое может быть? А с правой стороны экрана пишет так вообще 10ая неделя..но это никак не 10ая. ))))так что я вот запуталась. К примеру с дочкой мне тоже сказали такая то такая то неделя, сказали будешь рожать 9ого марта а родила я ее 14ого февраля. Опять путаюсь)) Ну это конечно не самое главное..хорошо что всё хорошо!