Войти
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва

Акция на телефон в Билайне.

Elena
Алинёнок, 13 лет 10 месяцевТимоша, 6 лет 9 месяцев Рязань
Взяла такой вчера Беленький)) мой старый сони эксперию ребенок удавил полностью.. вот и жалко стало хороший брать. 

о Кстати я думала будет хуже))) Камера тока ужасная и жалко фонарика нет.. Но за 490 рублей грех вообще в нем недостатки искать...

Кстати давно про него знала, но именно ваш пост натолкнул на решение купить) То что не надо новую сим сыграло решающую роль! Спасибо за инфу!

0
21.03.2014
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Рада,что информация пригодилась.))))
0
21.03.2014
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
Добрый вечер! А как насчёт интернета этот смартфончик? 
0
15.03.2014
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Доброе утро.Предоставляется 1гб в месяц.
0
16.03.2014
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
16.03.2014
Елена
Даниил, 23 года 6 месяцевПланирую Москва

Добрый день. Акция то есть а телефонов в городе нет. Неделю ищем и заявку оператору оставляли, бесполезно

0
19.03.2014
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Добрый день.Не думала, что дефицит.Если, что узнаю напишу.)
0
19.03.2014
Катя
Мишутка, 15 летМаруся, 13 лет 2 месяца Москва
НЕ поверите, но как раз думала его купить, а симка не нужна, уже есть. СПАСИБО за ИНФОРМАЦИЮ!!!
0
09.03.2014
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Рада,что инфо ценная.))
0
09.03.2014

а работает только с билайновской симкой или любой?
0
16.03.2014
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Только с билайновской.
0
16.03.2014

привет.а какие функции на тел?

хотя мне не нужно)

0
05.03.2014
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Валечка,привет.Особых наверно нет.Стандартный набор.Но удобный,красивый,цвета яркие.Приятный.Пока разбираюсь.Но отпрвлю сестре.Она давно смарт хотела.А я пока в декрете со своим похожу.)
0
05.03.2014
Мария
Анюта, 19 лет 2 месяцаВика, 13 лет 9 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Да ребенка самое то!Разломает-не жалко!Мы дочке на НГ купили тоже бюджетный телефон на андройде,правда в МТС!

0
05.03.2014
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Майя, я как вам телефон, понравился? 
0
05.03.2014
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Пока нравится.Вчера купила,разбираюсь.Но все доступно.)
0
05.03.2014
Отправила Степану.Часть2 Мужьям респект.))))

Похожие записи