Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Отдам разное.м.Динамо+5-7мин на транспорте или 20мин.пешком.ОТДАЛА

Мама девочки (27 лет) Москва
Майя,здравствуйте!Можно всё ,кроме пальто и свечей.Спасибо!!
0
27.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Здравствуйте.Можно..написала в лс.

0
28.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Майя,добрый день.подскажите,можно попросить у вас пальто?заранее спасибо.
0
27.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
ДД.Оно на рост 170см,пояс на бедрах лежит.Если подходит забирайте.

0
27.04.2015
Монако
Майя! Доброго времени суток! Позвольте попросить Ваше элегантное пальто! В субботу обязуюсь быть у Вас!!! С нетерпением жду Ваших контактов в личку!!! Заранее Спасибо!!!
0
23.04.2015
Отдам банки.м.Динамо или Савеловская.ОТДАЛА Отдам коляску. м.Динамо

Похожие записи