Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Болеем.((((

Мама мальчика (14 лет) Москва

Перед выходом куда либо,где толпы людей мажу сыну крылья носа Вифероном мазь или Оксалиновой,а когда приходим с улицы то Натрий хлорид-солевой раствор,пшикаю в кажд ноздрю и заставляю высморкаться.Так учил Лор.Чтобы меньше болели.

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Все тоже самое делаю.Тоже лор говорила.Но пока меньше не болеем.(((((Только с наступлением тепла становится легче.

0
16.02.2017
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото. Вот так детки обязательно начнут кушать!!

Похожие записи