Привет всем.С начало недели всей семьей болеем ОРВИ.Муж с Захаром с сильным кашлем, я с температурой.Состояние отвратительное.На елку в сад не попадаем,да не особо и хотелось.В ГКП пришли на елку все дети и БОЛЬНЫЕ,И НЕТ.И конечно после неё Захар заболел.Новый год и праздники сидели с ним дома.((((В этот раз надеемся выздороветь до НГ.А лучше совсем до 25декабря. Идем на ТЕПУ в "Золотое кольцо" с Илюшей и Аленой.))))Спасибо им.)))))Анютка наверно с Наташей пойдет.)
Ходите в маске, берегите здоровье деток, свое и родных.)