Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Вот и я попалась мошенникам.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не переживайте. Слава богу, все живы-здоровы. Этой мадам аукнется. А вы себе только душу травите. Напишите Оле-модератору. Сегодня, как раз тема была в од.

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,сейчас посмотрю од,напишу

0
27.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Посмотрите, сегодня пост был в ОД - собирают таких обманутых как вы по этой мадам

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо.Сейчас посмотрю.

0
27.05.2020
Упражнение для спины, которое спасает меня с августа 2018 года Отдам лекарственные препараты. м.Динамо или Савеловская.ОТДАЛА

Похожие записи