Крольчатам 7 дней. Они подросли. Глазки ещё не открылись. Кроля малышей кормит, следит за ними и защищает. Постоянно у них в домике не сидит. Уходит отдыхать. Чтобы взять крольчат и прибраться в домике, я отвлекаю кролю укропом=)
Вот такие малыши=)

малыш уснул у дочи на ладошке))


Кроля очень серьёзная=)
