На втором этаже, оставался не обыгран маленький закуточек. Раньше здесь у меня стоял шкаф, но было, как то не уютно, и вот такое решение, я сюда поставила, кухонный уголок. Получилось здорово, как мне кажется уютно. Можно светильники добавить на стену...



