Сегодня опять фоткала моего малыша, какой же он классный)))
Здесь я ему посвистела)))


И кто там всё ходит и ходит....
мамаааа
ну, что ты престала! охраняю я))))
ну и где ты там? выходи играть)))
Сегодня опять фоткала моего малыша, какой же он классный)))
Здесь я ему посвистела)))


И кто там всё ходит и ходит....
мамаааа
ну, что ты престала! охраняю я))))
ну и где ты там? выходи играть)))