Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Видное

Я сам)

Мама мальчика (13 лет) Брянск

клевое фото и куртейка у вас классная)а поводок такой со скольки)мы дома топаем по чуть-чуть,но на улице еще не ходили.

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Спасибо) я даже не знаю со скольки. Мы уже месяц по улице за руки топаем (не скажу что это хорошо или плохо), сейчас сам встает у опоры, идет и руки отпускает, вот бабушка и купила) 

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Брянск

молодцы!

0
09.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ахахахахах))) Вот это фота))))) Вот это языкастый)))))) прикооол!!! Классно!!

моя поводок пока не признала))))) или еще не вкурила, или не понравилось ей так))))

молодцы)))

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

))) он у меня ветер языком ловит big_smiles_162.gifНу или куртку облизывает...))

0
09.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
такой смешной)))

0
09.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Классный, как всегда!!! super_smilies086.gif

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

big_smiles_166.gif

Я тут задумалась, что я уже нервничать начинаю, если он у меня не улыбается big_smiles_162.gif

0
08.09.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Ой, как классно! Бандит такой довольный! Очаровашка (ттт). Надо нам тоже купить себе такой девайс )))

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Спасибо) ага, классная штука, главное-руки у ребенка свободны)

0
08.09.2013
Подарки для племянницы Крестины

Похожие записи