Ну вот мы и у бабушки) Вчера с мужем гуляли на свадьбе у моей подруги, было очень непривычно быть без ребенка. Ребенок весь день провел с бабушкой и дедушкой, результат на лицо - сегодня уже уверенно ползает как человек, из комнаты в коридор и обратно (просто тут ковры, а у нас дома скользко видать))) а еще баба уже купила нам поводок - рад до ушей, как же, теперь Я САМ)

Ну или куртку облизывает...))
