11 лет

Бессонные ночи

залезла в Ваш дневник) может поможет - у нас также все время было, пока уже сил и нервов не осталось по ночам вставать, недавно педиатру сказала, она сказала, что от чрезмерной активности, мозг не успевает переключаться отдыхать. пьем гомеопатию курсом - сразу же почти виден результат, спит спокойно, почти не просыпается, про истерики забыли, тьфу тьфу)
19.09.2013
Спасибо за совет!   Наша девочка ооочень активная и эмоциональная, и во сне это проявляется, все эмоции на личике нарисованы! То улыбается, то волнуется... Нам тоже невропатолог чего только не прописывала, начиная от глицына и кончая валерианахелем. Но мое материнское сердце подсказывает, что не стоит налегать на эти препараты. Да и начиталась я негативных отзывов об этом... Сейчас уже, вроде, получше со сном. Правда зубки вовсю лезут и "танцы с бубнами" продолжаются))  
19.09.2013
вот мы тоже сейчас валерианахель пьем, гомеопатия же вроде безопасна если с умом, нет? мы вот такие же, прям шило в попе)) а в вашем возрасте мы пили гранулы киндинорм - по 3 гранулки за день, они крошечные, курсом в 1 мес, педиатр советовала что если не поможет тогда к неврологу, но за пару недель почувствовали результат, гораздо спокойнее засыпать стал
19.09.2013
Ну гомеопатия, вроде, безопасна, а может и нет!? 100% ответа нам никто так и не дал(( ну мы перетерпели критический период, сейчас  намного легче. Да и привыкли как то, что ли)) 
19.09.2013
Добрый день мой дневник!)