Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ярославль

Чуня

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир
Ничего, что опоздали, главное поиграли, дело в том, что ваш отчет пришел вместе с осознанием того, что у меня тоже подобная ситуация произошла с одним из фм)) Так что понимаю)) А я очень рада, что вы поигралис материалами, и очень мне понравился вашЧуня-действительно получился очень нежный розовый цвет!
0
18.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ярославль
Теперь перестала записыаться на ФМ и ТЗ...очень не хочеться подвоить людей...голова кругом работа-сад совсем большие стали))А ваше занятие не перестает нас радовать...мы досих пор играем...руки дойдут выложу еще)))
0
18.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир
прекрасно понимаю, сами такие и с садом и с работой, все никак ритм не выработаю, все в разнобой, записываюсь тоже реже, но все же искать материал вообще некогда, так хоть фм помогает)) а Чуню, Шичида, сама толькко сегодня материал подготовила будем заниматься)))
0
18.09.2014
Пошли в сад Три недели домашнего заточения Даши

Похожие записи