ПРАВИЛА НАШЕГО СООБЩЕСТВА - СВОБОДА!!! НЕ БОЙТЕСЬ ПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!
Дорогие участницы нашего сообщества, я хочу вам сообщить, что наша группа не имеет жестких правил и создана для разностороннего общения, у нас практически нет границ. Прошу вас не бойтесь писать обо всем, чем вам бы хотелось поделиться! Мы никого не блокируем и не заносим в черный список, это случается крайне редко и только за ОДНО - оскорбления и очень сильный негатив! Все остальное приветствуется в нашей группе, и мы хотим, чтобы каждая из вас вела активную жизнь в нашем кругу. Прошу вас приглашайте ваших подруг к нам сообщество, всем буду благодарна за репост этого поста! В Нашем сообществе можно практически на любые темы писать:
1. У вас проблемы в семье и вам хочется поплакать или пожаловаться пожалуйста пишите обо всем вот в эту категорию - Семейные проблемы. Хочу поделиться мы всегда рады вас выслушать и помочь!
2. Вы занимаетесь рукоделием и хотите похвастаться или предложить ваши услуги, мы тоже рады и пожалуйста размещайте все вот сюда - РУКОДЕЛИЕ
3. Вам нужна срочно помощь любого характера вот эта категория для ВАС - КРИК О ПОМОЩИ
4. Вы хотите поделиться о ваших отношениях или любви, возможно просто интерсные статьи добро пожаловать и для вас есть категория - ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ
5. У вас есть ребенок и вы хотите о нем рассказать, поделиться как вы проводите детские праздники, что интересного сделал ваш ребенок или как он растет пишите для вас есть категория - НАШИ ДЕТИ

6. Вы увлекаетесь эзотерикой, магией, таро, рунами, рэйки и медитацией, пожалуйста! По этим тематикам огромное количество категорий.
7. Вы Беременные, или у вас проблемы с зачатием, ЭКО - любые вопросы и посты вы можете писать в категории БЕРЕМЕННОСТЬ
8. Вы хотите похудеть или вести здоровый образ жизни и об этом писать вам сюда - АЮРВЕДА
9.Если вы хотите написать пост, но нет такой тематике пишите в РАЗНОЕ или попросите модератора создать категорию!!!
МЫ ХОТИМ и СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ НАШЕ СООБЩЕСТВО ИНТЕРЕСНЫМ ПО ВСЕМ ЖЕНСКИМ ТЕМАТИКАМ!!! И благодарим вас за любую активность в жизни нашей группы!
Прошу вас пишите обо все, делитесь новыми фото, интересными статьями, рецептами, рукоделками, приглашайте ваших подруг и давайте просто дружить и самореализовываться! Прошу сделайте репост, возможно кто то ищет именно такое сообщество! Благодарю и рада каждой участнице! По всем вопросам и предложениям можно писать в комментариях или в личку мне и другим модераторам!