Девочки ситуация в следующем, мой врач в отпуске до начала августа где то, трубку не берет! В эту пятницу вернулась с моря и вот сегодня на бумажке увидела такое нехилое пятно крови (темно коричневая) пока не пойму меськи это или нет??А мы планировали в августе в крио!!Осталось допить 5 таблеток Жанина. Может у кого так было? я на прием записана на 13.08 по идее это должно быть ближе к овульке но если меськи сейчас пришли получается все на неделю сдвигается???Помогите плиииз!!! Из анализов мне только назначили мазок и узи на 5-8 дц. Всем заранее спасибо!!!
Москва