Вот наконец то я и хожу в кино , подросла моя Ксюшенька , теперь могу оставить Викулю с папой и смотреть кино не одна, точнее мультики)))) сходили мы на два мультика , теперь не будем пропускать ни одной премьеры))) 
это наш дебют "Книга жизни" нам не очень понравилось )))
больше наверно , для взрослых деток , лет так от 6 )))) кстати, мульт то и правда 6+)))))
А вот это бомба от Dream Works супппппееер "Дом " всем всем смотреть))) и пару фоток
ходили на него 2 раза , и хотим еще))) даже я )))) 
ну куда ж без селфи))) 

