Валентина Сочи наконец то первый хвостик Вот уж я думала , рожу девочку и буду бантики ей вязать, тем более у подружкиной дочурки в пол годика уже такая копна была, а вот мы в 10 месяцев особо похвастаться пышной шевелюрой не можем))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему букет из конфет мое золото))) Похожие записи наконец то первый хвостик Наш первый хвостик, 4 месяца :) Панамочки для хвостиков "Бабочка" и "Сказочный цветочек" Наргизке 5 с хвостиком... Первый раз... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027