Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Вот так сон

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а тестик не хотите замочить??... на всякий случай)))))))))))))))))))))

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тольятти

Вот я и думаю тоже вдруг может ивещий сон то, сегодня просто как раз живот чёто тянет и капельки крови какие то выделились

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

вперед!!!!!))) удачи)

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тольятти

да тут получилосьбы незнай радоваться или огорчатся  у меня дочке 3 месяца всего

0
28.03.2013
Моя дочурка

Похожие записи