На этом месте УК уже давно обещает сделать детскую площадку. Но мы наверно скорее переедем чем это случится. И вот растаял снег и открылась такая красота 



Да!!! жесть!!! у нас хоть и есть площадка, но гулять там тоже не возможно(((она круглый год в воде