Теперь у нас психи проявляются топаньем ногами или дрыганьем ими если лежим.
Ванек начал тоже искать слабые места у мамы))) то на пол упадет, то крушить все начнет, то драться. ищет на что отреагирую быстрее всего)))
0
10.05.2014
Ответить
Мы особо не реагируем, но все равно порой раздражает. Может возраст или где в воспитании упустила?
0
10.05.2014
Ответить
это возраст. и на прочность родителей дети так или иначе испытывают до тех пор, пока сами не станут родителями. а некоторые и дальше))))
0
10.05.2014
Ответить
У вас хоть просто ногами дрыгает, а наш ещё головой об пол бьётся.
0
11.05.2014
Ответить