Приехал к нам в гости мальчик 2х лет, так Макс не только свои игрушки не дал, а еще и его отбирал. Причем со слезами и истериками. Вот порой делится, а порой прям до истерик. Я понимаю что еще в таком возрасте дети не понимают свое/чужое. Но все таки это возраст или ошибка в воспитании?
Пы.Сы. Вот рассказываю эту историю на работе и слышу что мы воспитали эгоиста, что у них дети так не делали, и уже в 7мес говорили предложениями (((
