Татьяна Волгоград Волгоград и все таки нас засыпает Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Губкинский А у нас уже бооольшие сугробы! И мороз сегодня -23, бррр. 0 03.11.2014 Ответить Татьяна Волгоград у нас пока -2 0 03.11.2014 Ответить Танита Волгоград У вас хоть тонкий, но слой))) а у нас все в лужах)) 0 02.11.2014 Ответить Татьяна Волгоград днем тоже в грязь все превращалось, а к вечеру стало заметать. Посмотрим что утром будет, мы еще машину не переобули 0 02.11.2014 Ответить и до нас дошла зима а мы сегодня уже погуляли Похожие записи а как засыпаете вы? как мы засыпаем. Как вы засыпаете??)) Как вы засыпаете? Как вы засыпаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027