Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Елгава

Наши умелочки!!!!

Мама девочки (12 лет) Самара
Вы просто супер! Развивающий мы купили в 2 месяца, Николь его обожает, часа 2 играет на нем, купи Тинни Лав " Пианино" не пожалеешь, малышка моя ножками бьет по клавишам и там музыка, наверху зеркало и погремушки, чудо-вещь. Николька всегда смеется!  Времени у тебя будет с ним больше, это самое полезное развивающее приобретение. 
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Катюш,спасибки!!!!2 часа,ого так это супер big_smiles_150.gif я посматрю,есть ли у нас такие! super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Лена, сейчас и больше двух, почти после кормления каждого кладу и играет, потом спим, если мне нужно дела делать я ее за пианино и все ок. Малышка долго смотрится в зеркало, потом играет ножками в клавиши, потом теребит слона, краба и бегемота потом плачет, но это почти после получасового лежания на нем, в день около двух часов играет, но сегодня часа 4 играла в общей сложности.. 
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Повезло тебе!!!!а моя 10 мин и на руки!ничего неуспеваю сделать!!!!конечно если муж дома,то легче big_smiles_166.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Да моя тоже ручная, приучили ее бабушки и нянюшки к рукам, а теперь мне 6 кг качать спина уже отваливается.
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif вы уже 6 кг???мы 4800 ,но всеравно уже чуствуется
0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Мы... да 6 весим, но она крупная же родилась, так что наверное нормально!
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifконечно нормально!!!здоровая девочка super_smilies086.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
как вы спиите шладко! big_smiles_166.gif мой бы так коляску любил, ррр super_smilies049.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Анюта в коляске засыпает моментом big_smiles_162.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
каакие вы счастливые!!! а у нас засыпает, плачет во сне, просыпается и все, орет... вот думаю животик это или нелюбовь к коляске.. super_smilies046.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

думаю животик super_smilies010.gif я даю эспумизан

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
поделись как часто и сколько? big_smiles_166.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

эспумизан можно малышам от 15 до 25 капелек!!!!я даю 20 капелек!можно хоть после каждой еды давать!я даю 2 раза примерно в день

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

вам помогает хорошо? :)))

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
вроде помогает big_smiles_148.gif
0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

кулачки, слюни — это не признак зубов)))

нам коврик не нужен был

смотрю, у вас аллергия отступила, да?

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

это было акне новорожденных!да,к 2 месяцам прошла big_smiles_166.gif

0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

акне новорожденных и есть аллергия...

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
да ладно big_smiles_280.gif
0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
какие вы молодцы) игрушечку прихватила уже))умничка) у нас тоже пытается)
мы сейчас массаж делаем и вот нам сказали уже покупать ковер и выкладывать ее почаще на пол.....
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

сама неберет!!!!вставляем ей в руку,держит big_smiles_166.gifтоже думаю что пора коверчик покупать

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы тоже вставляем)вчера после массажа игруху сама схватила

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
умничка! super_smilies086.gif
0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы,кстати дрыхнем напару)))в такую жару

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
коврик есть, Юре пока непонятно, зачем он. но он и мобиль не сразу оценил-а теперь его обожает))
0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Дочка прекрасна))
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибки!
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

маленькие он еще,надеюсь позже оценят big_smiles_166.gif

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Утибозе какие вы хорошенькие))) ттт на вас)))

В такую жару мы почти все время дома сидим под кондиционером, сегодня вроде вышла гулять совсем поздно в 19 часов и такая же парилка( ужас(

Мы наш коврик очень любим) даже сейчас можем поиграть) у нас Тини Лав Зоосад) а вообще наше игровое место вот ТАК выглядит))))

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifКрасивое игровое место!сама бы там поиграла бы,,,
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так с дочкой и играю))))

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Такой пузик карапузик наели хороший и от щечек ващих тащусь просто. Пальцы и кулаки во рту плюс слюни, обычно признаки зубов, но месяца в 4,5 , так что расслабься пока)))

У нас тоже жара, стараемся больше на улице быть, но на улице деть не спит, парадркс...

Развивающий коврик вещь первой необходимости для моих детей, играли и играют хорошо, не то что шезлонг и качели(((

Моторика совершенствуется с каждым днем, обожаю за ними наблюдать.

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifда,покушать мы любим!сегодня поеду за ковриком big_smiles_162.gif
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
я тоже писала пост с таким вопросом — было больше положительных отзывов и я решилась купить) у нас тини лав "Зоосад", так вот — я нисколько не пожалела, моей дочке ОООЧЕНЬ там нравится!!! она проводит довольно много времени там, особенно если еще и я с ней играю, но 15 минут и самостоятельно лежит — в фаворитах шуршалки и зеркало (любит она с умным человеком поговорить)))) и еще — в коврике мы научились переворачиваться!!! вернее первый раз перевернулись, так что я покупкой довольна)
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибки!обязательно купим big_smiles_166.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прелесть!!!!

мы тоже кулачки сосем;))) так прикольно)))

оврик с месяца с Арианой использовали, Матвею тоже нравится)

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

вот на днях значит идем за ковриком! big_smiles_166.gif какой нибудь цветной и музыкальный

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да музыкальный у нас)

0
29.07.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Как у вас нарядов красивых много))) у нас уже дело к осени. В жару спала днями. 

Если кулачек забираю тоже обижается. Это они умелочку вырабатывают большой пальчик сосать.

Коврик нам на выписку тетя подарила. Нам очнь нравится. С месяца так чудно играет с ним. Прям любоьдорого смотреть. А ведь еще всякие музыкальные есть. В общем нравится мне. И шезлонг нравится) и мобили.

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ага,нарядов много!только быстро как то вырастает она с них big_smiles_162.gif а у нас жара!еще и август обещают жарким,тяжело конечно!

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
насчёт зубов я думаю рано ещё, мы тоже пальцы сосать стали причмокивая, у нас сейчас жара спала дожди каждый день и холодно полегче стало теперь кутаем наоборот.Развивающий коврик думаю уже можно,я своему растяжку в коляску повеселила он вчера лежал долго рассматривал её и ручками трогал уже погремушки
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ого какой умничка,моя еще руками нетрогает,только глазеет big_smiles_162.gif

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Ох как же хорошо, что спит........ Моя спит по 40 мин и только дома. На улице и в коляске орет страшно:((( вообще не гуляем:(((

А на коврике уже давно лежит, не очень он ее интересует. Она больше любит шарик с гелием. Провязываю ей к ноге, она ей дергает и шарик прыгает. Ребенок счастлив:)

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

а мы наоборот дома неспим big_smiles_280.gif как только ложу в коляску,сразу засыпает!!!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Анютка умничка у тебя! Мы еще не держим погремушки пока) 
А к коврику ты мое отношение видела. И с каждым днем он Марьяше все больше нравится))) Сегодня часа полтора лежала, общалась)) Я первый раз свободу почувствовала))
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Лен,вот на днях куплю чудо коврик big_smiles_162.gif хочу тоже немножко свободы

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
какая прелесть а наряды какие прекрасные "богиня". я купляла коврик но он у меня там не лежит та еще я за него забываю. мы давно тоже суем кулачок и это помоему не зубы и нерничаем с криком когда вытаскиваю. 
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Обожаю спящих детишек! :)))

Недавно читала, что к концу второго месяца тянуть ручки , пальцы в рот и попадать — это умелка ( не зубы).

Раньше коврик шел на ура, надо достать значит.

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
какая красоточка!))))
у нас коврик есть, но пока не пользуемся, дочку больше прикалывают движущиеся игрушки типа мобиля и шезлонг. надеюсь, время коврика еще придет, вообще это полезно, ползать, трогать всякие шуршалки и пищалки!
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifда,ребенка надо же  чем то занять
0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

О кулак и слюни у нас тож думаю что до зубов далеко,хотя у старшего в  4месяца вылез первый зуб.

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Молодчинка Анютка :)

У нас коврик есть - с удовольствием лежим и агукаем :))))

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Анюта красотулька! Коврик у нас есть, но мы его не особо любим , я просто игрушки с него снимаю и одеваю на коляску, так моему сыну интереснее. 

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Красавица!!!!)

А мы любим на развивающим коврике спать big_smiles_162.gif!!!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif
0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красотка)) у нас все то же самое, тоже в жару спим=) кулачки - просто исследуют ручки, для зубов еще очень рано=) коврик мы достали уже, но толку от него пока мало.

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
какая модница))) ттт)) мне сестра говорила что развивающий коврик лучше всего с 3-х месяцев! а погремуху прям крепко держит))
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Сладенькая***

Это не зубки, просто этап развития)) к зубкам будет водопад слюней, просто литры)))

Маня тоже держит погремушек и деловито ей трясет, такой вид важный)

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

мы в 1,5 на коврике лежим и до сих пор. Нашей очень нравиться и помощник хороший. А вашу красотку с новыми умелками!!! она просто прелестна!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Ален!!!!будем и мы познавать коврик big_smiles_166.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Хорошенькая малышка)))) зубы это врядли) у нас тоже кулаки с 2-х месяцев во рту, заберешь-ревет))еще слюней море)) просто кулачки познает)) у всех так сосут))

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gif

да,и у нас слюни текут рекой!!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

А наш еще не держит толком погремухи. Секунду и роняет. Зато кулак давно наяривает) со слюнями рекой. И соску тоже вытаскивает)

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

big_smiles_166.gif скоро все будет!!!!!слюнями мы тоже обливаемся! big_smiles_162.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

С новыми умелками)))Мы любим коврик))Можете посмотреть игровой центр

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибки!!!!
0
29.07.2014
Москва
такая хорошенькая! тьфу тьфу тьфу))
0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
01.08.2014
Рязань

Лапушка)))

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
29.07.2014
Море...Лето... Девочки,я одна такая сумашедшая?!!!!!!

Похожие записи