


Вчера подруга приехала с Англии,ну и Анюте подарочки!!!!Много резиночек (которых пока некуда цеплять) и заколочек для маленьких модниц!Ну заколочку можно прицепить,у нас челка 
и Куклу,которая плачет ,смеется,говорит мама,папа,Bay,Hallo
прикольная,На животе кнопочка,Анюта просекла ,где надо нажимать 

Куклу-пупса тоже хочу Марьяше к годику купить))






ага,почти с ростом с нее