Продаю практически новую коляску ( 2 раза была на улице и 2 раза в ТЦ)+ Погодный комплект( москитная сетка и дождевик). Продаю, т.к. ребенок крупный и понимаю, что долго мы в ней не отъездим. А так коляской очень довольна! Покупала за 12500+ погодный комплект 1300, 23 апреля. ГАРАНТИЯ есть!Продаю за 11000.


