может наверно и рано, но купила я сегодня сынуле горшок. принесла показала. дитю вроде понравился, заинтересовался. посадила Артура на него и давай-"пись-пись-пись". вообщем секунд 30 и первый попис в горшок готов)))) ура-ура!) это конечно не писание в горшок, но ведь это пока!! умница сынуля!