Мамочки, прошу помочь с идеями и поделиться опытом! Дочке через месяц 3 года, в подарок запланированы, кроме прочего, велосипед от папы и снегокат от мамы.
Наши ТТХ: рост 92, вес 12 кг
Пожелания к велосипеду: легкий (осознаю, что первое время его буду таскать на себе), регулируемая высота руля/сидения, колеса надувные... Бюджет до 5000.
Пожелания к снегокату: не тяжелый, управляемый.... больше даже не знаю на что внимание обратить.... Бюджет до 3000.
Что посоветуете???