Была на УЗИ в понедельник, 23 сентября. Шел 18 день цикла из 25. Была уверена, что О уже прошла и хотела посмотреть как там мой эндик и есть ли желтое тело.
Но узистка меня удивила - сказала, что О еще не было, эндик 8 мм, в правом Я есть ДФ размером 19 мм. То есть все говорит о том, что она вот-вот случится.
К сожалению, до ПА мы добрались только вчера вечером :(
Как думаете, если ли шанс, что О произошла через 2 дня после узи и мы успели?))
Спасибо всем за совет! 