Вот начала задумываться над именем для дочи (почему-то уже не сомневаюсь, что будет доча - через неделю точно узнаем)...
Пока не спешно, но интересно послушать ваше мнение. Пока мы с мужем сошлись на следующих вариантах - Кристина, Даша, Настя и Катя. Отчество Алексеевна... Но чего-то ни одно из них пока что не производит на меня такого впечатления, чтобы сразу сказать - ВОТ ОНО!!!
А что вы думаете? Может у вас есть варианты - какие женские имена сочетаются с отчеством Алексеевна?
Очень жду предложений и комментариев :)