Девочки, привет! У меня ставят срок на конец августа. Следовательно все лето как раз выпадает на самый тяжелый срок - последние 10 недель...
Вторую неделю в Москве жара и я схожу с ума от духоты... Уже сейчас! Хотя идет только 28 неделя(( Выхожу на улицу только рано утром или вечером после 6...
Расскажите, как вы перенесли лето и особенно жаркую погоду на последних сроках? Чем спасались? Может что-то посоветуете?
А то я прям в панике и расстройстве(((